Алко NEWS

Nemiroff получил "Двойное Золото" San Francisco World Spirits Competition в США 06.04.2010

Nemiroff получил "Двойное Золото" San Francisco World Spirits Competition в США

14 марта в Сан-Франциско завершился 10-й юбилейный специализированный  конкурс World Spirits Competition. Новые продукты компании Nemiroff – Lex Ultra и Delikat завоевали высшие награды конкурса -  "Двойное Золото" в категории "белые водки".

Международный дегустационный конкурс в Сан-Франциско проводится ежегодно и является  одним из самых авторитетных и влиятельных среди производителей алкогольной продукции. Конкурс входит в ТОП-10 самых значимых отраслевых конкурсов в мире. В этом году на суд компетентного жюри были представлены напитки более чем 1000 брендов из 57 стран мира. Жюри, в состав которого  вошли эксперты ресторанного и гостиничного бизнеса, отраслевые журналисты, крупные закупщики и консультанты, оценивало образцы методом "слепой дегустации".

В этом году компания Nemiroff впервые принимала участие в San Francisco World Spirits Competition (SFWSC) и завоевала "Двойное Золото" – высшую награду за качество. Эксперты по достоинству оценили высокое качество продуктов под международным брендом Nemiroff – Lex Ultra и Nemiroff Delikat и неповторимость их вкуса.

По приглашению организаторов конкурса и авторитетного специализированного издания The Tasting Panel Magazine компания Nemiroff, в числе других обладателей "Двойного Золота", примут участие в ежегодном национальном промо-туре. Призерам  San Francisco World Spirits Competition представляется уникальная возможность презентовать продукцию потенциальным потребителям, дистрибуторам, закупщикам, специалистам отрасли и представителям прессы в самых крупных городах США: Нью-Йорке, Вашингтоне, Миннеаполисе, Канзасе, Чикаго, Майями и др.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: