Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Этикетка пива «Пражечка» признана самой красивой этикеткой 2007 года! 30.07.2008

Этикетка пива «Пражечка» признана самой красивой этикеткой 2007 года!

Генеральная рада чешского общества коллекционеров пивных сувениров и истории пивоварения в Чешской республике совместно с чешским клубом коллекционеров пивной атрибутики присвоили этикетке пива «Пражечка» первое место в номинации «самая красивая этикетка года – 2007»!

По словам заместителя председателя чешского общества коллекционеров пивной атрибутики Ярослава Рехурека, конкурс среди пивных этикеток проводится в Чехии 14 лет и уже стал традиционным в Чехии. Ярослав Рехурек отметил, что в 2007 году на конкурс было подано более 2500 анкет от различных участников, информация о нем была опубликована в чешских газетах, поздравления в адрес победителей звучали по радио.

Очаровательная блондинка с четырьмя кружками восхитительного хмельного напитка мило улыбается с этикетки, радушно предлагая попробовать пива, сваренного не где-нибудь, а в самой Чехии. Любопытно, что интерес к этому напитку проявили не только российские мужчины, но и женщины. По данным маркетинговых исследований, женская аудитория этого напитка составляет порядка 40%.

По словам Александра Сергеева, директора по маркетингу ГК «Русская традиция», интерес женщин к пиву «Пражечка» подкрепляется его вкусовыми характеристиками. Это пиво легкое, светлое, золотистого цвета, освежающее, с приятным дрожжевым ароматом и легкой горчинкой. Чешскому производителю удалось добиться вкуса, который, безусловно, завоюет сердца не только мужчин, но и женщин.

Эксклюзивным дистрибутором пива Pražečka (Пражечка) в Россию является ГК «Русская Традиция». Группа Компаний представляет также такие зарубежные пивные бренды, как  Krušovice, Liebenweiss, Krombacher, Černovar, Paulaner и другие. Миссией ГК «Русская Традиция» является обеспечение российского пивного рынка только высококачественной продукцией и предоставление клиентам богатого выбора между лучшими марками европейского пива.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка