Алко NEWS

Nemiroff Холдинг запустил новый логистический комплекс в России 19.02.2010

Nemiroff Холдинг запустил новый логистический комплекс в России


С февраля 2010 года Торговый Дом Nemiroff в России осуществляет все отгрузки продукции с нового склада компании, расположенного в городе Лыткарино, Московской области.

В начале февраля компания Nemiroff переключила все товарные потоки на новый логистический комплекс. Он расположен по адресу: Московская область, г. Лыткарино, ул. Степана Степанова, 9У. Здесь, на территории более 8000 кв.м. расположены складские помещения, оснащенные самым современным оборудованием – докшелтерами, доклевеллерами, тепловыми завесами, а также погрузочной техникой немецкого концерна Jungheinrich – мирового лидера в производстве складского оборудования и стеллажей. К складам подведена железнодорожная ветка Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги от станции Люберцы. Помимо помещений для хранения алкоголя, склад также обеспечен 2000 кв.м. офисных помещений и отсеками для хранения POS-материалов, сувенирной и прочей вспомогательной продукции. Центральный офис российского представительства Nemiroff Холдинг в Москве по-прежнему располагается по адресу г. Москва, Овчинниковская наб., дом 20, стр.1.

Комплекс станет ключевым звеном в процессе работы Nemiroff Холдинг в России. Вся импортируемая продукция компании сосредотачивается на складе в Лыткарино, откуда далее будут осуществляться отгрузки и производиться распределение товарных потоков по всем регионам страны.

«Переезд на склад в Лыткарино – важный шаг в развитии компании на российском рынке, –  отмечает директор по продажам Торгового дома Nemiroff в России Виталий Варижкин. Значительное увеличение складского пространства, совершенствование механизмов работы и использование самых современных логистических технологий позволит нам эффективнее управлять товарными потоками, и, фактически, перейти на качественно новый уровень обслуживания клиентов. Это особенно важно в условиях растущего спроса на продукцию Nemiroff в России, продажи которой в России за 2009 год выросли на 7,2 %».


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Ugg Boots UK, 21.03.2012 04:27:15 QUOTEИмя
хоолдинг


Реклама: