Алко NEWS

Тульские приключения Пряникова 03.07.2009

Тульские приключения Пряникова


В конце июня известный радио- и телеведущий Александр Пряников побывал на филиале  «Балтика-Тула» в необычном для него качестве - эксперта пенного напитка.

«Меня всегда считали туляком, хотя я не имею к этому городу никакого отношения. Сложно было переубедить людей: раз носитель такой фамилии, значит, точно из города пряников»,- шутил Пряников.

Тулу он посетил впервые, чтобы на один день стать экскурсоводом и лаборантом на филиале «Балтика-Тула». Пряников проверил в лаборатории качество закатки шва банки и прочитал лекцию об «Арсенальном» пиве.

 
За всеми экспериментами в исполнении Александра Пряникова наблюдали приглашенные народные эксперты, участвовавшие в национальном проекте «Народный знак качества» в 2008 году. Экспертам было предложено выявить особенности вкуса пива, розлитого на двух филиалах Балтики: в Туле и Воронеже. 20 респондентов из 25 заявили, что пиво произведено в Туле. Удивлению не было предела, когда тулякам доказали: всем было предложено пиво исключительно воронежского розлива…

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: