Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

ГК "Алкогольные Заводы Гросс" начала продажи водки "Байкал" 09.07.2008

ГК "Алкогольные Заводы Гросс" начала продажи водки "Байкал"

Группа компаний «Алкогольные заводы Гросс» приступила к продажам водочной марки «Байкал». Производство водки налажено на иркутском ЛВЗ «Байкальский Кедр».

Пресс-служба компании сообщает, что водка «Байкал» приготовлена на живой воде озера Байкал, одного из самых чистых озер на планете. В состав водки входят натуральные ингредиенты – светлый мед, настой кедровых орехов и сосновых почек, собранных в Прибайкалье.

Упаковка водки «Байкал» разработана английским агентством Claessens International. Сама бутылка произведена на стекольных заводах в Великобритании. На бутылку нанесено рельефное изображение озера Байкал, используется колпак с контролем вскрытия.

Водка «Байкал» продается в бутылке 0,5 л. Осенью начнутся продажи в подарочной упаковке. Позиционируется водка в субпремиальном сегменте – 170-220 руб. за бутылку.

До конца 2008 года водка «Байкал» будет продаваться в Иркутской области и в крупнейших регионах Сибирского федерального округа. Дистрибуцию водки осуществляет торговый дом «Иркутская водочная компания» и компания «Формула». Вывод марки «Байкал» на федеральный уровень запланирован на 2009 г.


html

Возврат к списку


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Комментарии:

Никита Сергеевич, 04.09.2010 20:58:10 QUOTEИмя
Сегодня в Ашане был хорошо организованный конкурс!
Я не выиграл ни одного приза, за то главный приз выиграла девушка у которой через неделю свадьба. Вот это справедливо!
Позвольте узнать, ваша компания участвует в благотворительных акциях?
С уважением Никита Сергеевич.
Илья, 09.11.2010 16:07:47 QUOTEИмя
После знакомства с этой водкой пью только её. Вкус - мягчайший (даже дамы в восторге), приятное кедровое послевкусие, с утра - никаких неприятных воспоминаний о прошедшем застолье. В подарочной упаковке теперь беру для презентов коллегам и партнерам - выглядит дорого, да и за содержимое стыдно не бывает. Спасибо!
Гость, 21.11.2010 16:24:56 QUOTEИмя
Водок в такой категории дохрена великого, и покупают их активно, марки плодятся и плодятся. Цена на мой взгляд довольно скромная, сама водка "байкал" мне очень понравилась, тут я согласен с Ильей, даже похмелья нет. Жаль что таких водок в Подмосковье не льют, там конечно байкальской воды нет, но возможности наверняка есть. А то получается, что за страну одна марка отдувается!
Мерс, 05.12.2010 13:52:07 QUOTEИмя
Вот кто пил, тот знает, тот так сказать "опробовал" на себе. Водку нужно пробовать всегда, может у кого-то в гостях, или же на мероприятиях каких.. Я вот как-то с другом попробовал байкал, так и довольны остались, как дегустатор, могу заверить, качественная водочка, с приятным легким вкусом. Головные боли на утро не присутствуют. Советую всем!
Гость, 07.12.2010 01:32:16 QUOTEИмя
Ох, Байкал, желанный гость у нас на столе, по праздникам, за беседой с товарищем... В общем подойдет даже девушкам, можно и совратить непьющих, ссылаясь на то, что с утра не будет голова болеть. Ну конечно пить никто не заставляет, но все же, кто боится похмелья - эта водка для него. Перестанет бояться)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка