Алко NEWS

Русский Стандарт  выходит на рынок Канады 09.04.2009

Русский Стандарт выходит на рынок Канады

«Русский Стандарт Водка» и компания Beam Global Wine & Spirits объявили о запуске продаж премиальной русской водки на канадском рынке.

«Мы рады представить российскую водку №1 на рынке Канады», — заявил Филипп Миллс, управляющий директор компании Beam Global Wine & Spirits по Европе и Канаде. «Премиальная русская водка расширит наш портфель и встанет в один ряд с такими легендарными брендами, как Canadian Club, Alberta Premium и Jim Beam.  Мы уверены, что благодаря качественной работе отдела продаж и маркетинга компании Beam Global, «Русский Стандарт» продолжит свой  активный рост, теперь и на канадском рынке».

Леонид Янгарбер, генеральный директор компании «Русский Стандарт Водка» в Северной Америке, подчеркнул: « Мы гордимся выходом на новый рынок. Мы рады представить водку премиального качества №1 в России канадским ценителям этого напитка. «Русский Стандарт» является традиционно русским продуктом и производится из 100% российских ингредиентов, проходит процесс очистки и разливается в России. Мы уверены, что модель дистрибуции компании Beam Global  будет способствовать быстрому росту «Русского Стандарта» на канадском рынке».


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: