Алко NEWS

Почти весь отдел продаж "Русского алкоголя" уходит в "Росспиртпром" 03.04.2009

Почти весь отдел продаж "Русского алкоголя" уходит в "Росспиртпром"

Более десяти ведущих сотрудников отдела продаж ГК «Русский алкоголь», включая ее руководителя Сергея Попова, подали заявления об уходе из компании и уже в ближайшее время могут перейти на работу в «Росспиртпром». Вероятной причиной перехода может быть тот факт, что в начале недели два бывших топ-менеджера «Русского алкоголя» Владимир Иванов и Вадим Касьянов, формировавших команду компании, заняли руководящие должности в структуре ОАО «Росспиртпром», пишет газета РБК Daily.

Как рассказали несколько источников на алкогольном рынке, вслед за известием о назначении г-на Иванова и г-на Касьянова в «Росспиртпром» часть сотрудников отдела продаж «Русского алкоголя» написали заявления об уходе. В числе пожелавших покинуть компанию был назван руководитель отдела продаж Сергей Попов. «Все они перейдут в «Росспиртпром», — утверждает источник. PR-директор «Русского алкоголя» Александр Коровка подтвердил предстоящее увольнение г-на Попова, как и еще «10—15 сотрудников отдела продаж, работавших в управляющей компании и на позиции региональных директоров». При этом г-н Коровка добавил, что у компании «есть, кем их заменить: на алкогольном рынке достаточно квалифицированных специалистов».

Источник в «Росспиртпроме» подтвердил, что в компанию переходят люди из «Русского алкоголя» в количестве «нескольких десятков человек». Из персоналий, кроме Сергея Попова, он назвал заместителя гендиректора по производству и технической политике «Русского алкоголя» Михаила Хренова. «Однако пока никаких контрактов с ними не подписано», — утверждает источник. Вадим Касьянов заявил, что ему известно об уходе некоторых сотрудников из «Русского алкоголя»: «Среди них есть люди, с которыми мне было очень приятно работать в «Русском алкоголе», и я бы с удовольствием продолжил сотрудничество с ними».


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Максим, 06.04.2009 15:57:53 QUOTEИмя
Ха!

Какая нам разница где работать, главная, что мы команда, которая всех на куски рвет!!!!!!!!!!

С уважением, Максим.
Дмитрий, 06.04.2009 19:25:51 QUOTEИмя
Какая команда ??? Зеленая марка продает себя сама притом давно. А такого позора я не видел давно..остались в отделе продаж только Термены...притом настолько ничего не понимающие. Жалко Карло Радикатти.

С уважением , Дмитрий
Тимур, 29.07.2009 13:14:16 QUOTEИмя
Посмотрим как получится у "команды" в РСП.
Golubev, 03.03.2010 09:46:33 QUOTEИмя
Рвёте Вы сейчас рынок:-) теперь вот Вас жалеть надо, не захлебнитесь своим новым напитком - Белым Ключём......


Реклама: