Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Проект стратегии развития туризма внесут в правительство до 10 июня 04.06.2019

Проект стратегии развития туризма внесут в правительство до 10 июня








Проект стратегии развития туризма в России до 2035 года должен быть внесен в правительство до 10 июня, соответствующее поручение на заседании координационного совета по туризму озвучила вице-премьер Ольга Голодец.

«Ольга Голодец провела заседание Координационного совета по туризму. Главной темой обсуждения стала стратегия развития туризма в Российской Федерации до 2035 года. По итогам заседания Ольга Голодец поручила внести проект стратегии в правительство до 10 июня».

Вице-премьер Ольга Голодец напомнила участникам заседания, что предложения Минэкономразвития по новой стратегии должны быть рассмотрены в ближайшее время.

«Коллеги, мы договаривались, что в самое ближайшее время рассмотрим предложения министерства экономического развития по новой стратегии развития туризма в России до 2035 года. Старая стратегия заканчивает своё действие. И мы должны сегодня поставить перед собой цель заглянуть за горизонт 2020 года», – цитирует Голодец пресс-служба правительства.

В конце февраля 2019 года пресс-служба Кремля сообщила, о том что президент России поручил правительству проанализировать причины неисполнения в установленные сроки поручений главы государства по вопросам развития туризма.

Кроме того, Путин поручил правительству при разработке проекта стратегии развития туризма в России на период до 2035 года предусмотреть включение в стратегию мероприятий по развитию речных и морских круизов.

В апреле пресс-служба Минэкономразвития со ссылкой на министра экономического развития России Максима Орешкина сообщила, что МЭР поручило Ростуризму подготовить проект программы развития круизного туризма в российской арктической зоне.

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка