Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

«Татспиртпром» намерен поставлять продукцию завода «Белый кремль» в Китай 05.10.2018

«Татспиртпром» намерен поставлять продукцию завода «Белый кремль» в Китай








Холдинг «Татспиртпром», принадлежащий правительству Татарстана, объявил о намерении поставлять пиво с открытого в августе завода «Белый кремль» в Чистополе в Китай.

Сейчас холдинг и татарстанские власти ведут переговоры о поставках в КНР. По словам заместителя премьер-министра Татарстана — главы мининформсвязи региона Романа Шайхутдинова, китайские компании заинтересованы «в получении эксклюзива на импорт этого пива».

Руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина сообщила, что встречалась с потенциальными дистрибьюторами в ходе двухдневного визита в КНР в составе делегации республиканских властей. «В Китае у меня было несколько встреч с дистрибьюторами, которые на сегодняшний день работают с сеткой в 650 гипермаркетов, и они выразили готовность выставить на полки нашу продукцию»,— сказала госпожа Минуллина.

Напомним, «Татспиртпром» рассчитывает увеличить экспорт алкогольной продукции в 2018 году в 1,5 раза, до 150 тыс. дал, в том числе за счет наращивания поставок в КНР.

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка