Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Севастополь планирует развивать авторское виноделие 31.05.2018

Севастополь планирует развивать авторское виноделие









Глава Севастополя Дмитрий Овсянников сообщил о том, что сделают ставку на развитие авторского виноделия.

По его словам, на сегодняшний день под виноделие и виноградарство отведено около 5 000 гектаров земель сельскохозяйственного назначения, в то время как потенциально можно задействовать 10-12 тысяч гектаров.

"Это фактически удвоение работающих в этой отрасли. Это будет осуществляться за счет и развития мощностей крупных игроков и привлечения мелких игроков, которые будут развивать авторские проекты", — сказал Овсянников на полях ПМЭФ.

В Крыму откроются три винных туристических маршрута и "винные деревни". Данный проект направлен на развитие виноделия в регионе и раскрытие потенциала полуострова как круглогодичного курорта международного уровня.

Напомним, ПМЭФ-2018 проходит в Санкт-Петербурге 24-26 мая. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума, транслируя новости на информационных экранах и рассказывая о ключевых событиях на своем флагманском сайте.

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка