Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Минфин подсчитал расходы на модернизацию ЕГАИС для продаж алкоголя в интернете 20.11.2017

Минфин подсчитал расходы на модернизацию ЕГАИС для продаж алкоголя в интернете





Минфин РФ подсчитал расходы, которые необходимы для модернизации и обеспечения работы единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС) в случае запуска интернет-продаж алкоголя. Стоимость составит около 53,5 миллиона рублей.

Первая часть составит 10 миллионов рублей – пойдет на сами мероприятия по модернизации. Подразумевается нанять на работу специалистов по сбору и анализу
Первая часть трат — 10 миллионов рублей — касается самих мероприятий по модернизации. В рамках нее предполагается нанять специалистов по сбору и анализу требований к форматам подачи в электронном виде информации о дистанционной продаже алкоголя, разработке и тестировании системы, а также вводу тестовой и промышленной эксплуатации и дальнейшей сдачи результатов.

Вторая часть - 4,3 миллиона рублей уйдет на оплату сотрудников (105 094 р в месяц, тк именно такую среднюю зарплату платили в сфере "деятельности по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе сети интернет" за январь-декабрь 2016 года.

Третья часть – 30 миллионов рублей заложена на расширение мощностей для хранения самих данных в ЕГАИС. Сюда же входит и затраты на наращивание «железа» для компьютеров.

Минфин говорит, что это еще не окончательные расходы, тк все зависит от
курса рубля к доллару.

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка