Алко NEWS

День молодого вина в Ставрополе 11.10.2017

День молодого вина в Ставрополе











13 октября откроется самое зрелищное мероприятие осени – День молодого вина. Этот праздник пройдет на Курортном бульваре Кисловодска.
Праздник молодого вина был учрежден по инициативе губернатора Владимира Владимирова.

В этот день будет представлена продукция более 50 сельхозпредприятий Ставрополья. Гостями на мероприятии будут не только жители Кисловодска, но и многочисленные отдыхающие со всей России, также будут присутствовать и официальные делегации из Дагестана, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ростовской области и Краснодарского края.

Лучшие образцы янтарной ягоды и винодельческой продукции представят на суд посетителей, а селекционеры продемонстрируют свои уникальные сорта. Каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим сомелье и оценить напитки, приняв участие в дегустации.

По итогу дегустации будет выбран самый лучший напиток (максимальное количество голосов) и его производитель получит известность, ведь на мероприятии будут виноделы из Италии.

В рамках мероприятия состоится и торжественная церемония награждения - виноделов и представителей СМИ.
По окончании дня будет проходить сельскохозяйственная ярмарка и концертная программа с яркими выступлениями коллективов Ставропольского края.


Возврат к списку


Реклама: