Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

В общественных местах стали «употреблять» реже 22.08.2017

В общественных местах стали «употреблять» реже


Недавно появились данные, свидетельствующие о снижении количества штрафов, назначенных за распитие спиртных напитков в общественных местах. Сведения были предоставлены за отчетный период с января по март нынешнего года в сравнении с предыдущим. Опубликованы они были посредством информации от Министерства внутренних дел нашей страны.

Все больше и больше россиян отказываются от употребления алкоголя и начинают заботиться о своем здоровье. Именно это, скорее всего, и является причиной такого положительного результата, как считает Николай Говорин. Представитель Общероссийского народного фронта уверен, что наши соотечественники понимают вред от алкоголя в связи с участившимися смертельными исходами после его употребления в прошлом году. К слову, количество таких случаев также уменьшилось аж на восемь процентов за последние полгода.

Причины плачевных исходов после употребления алкоголя были не только у самих «любителей горячительных напитков». Не редкими стали и случаи насильственных смертей третьих лиц. Был специально создан Совет, основанный на противодействие пьянству и его результатам. Динамика на сегодняшний день положительна именно за счет грамотно проводимой антиалкогольной компании.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка