Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Конкурс лучшей женщины-сомелье завершен 17.08.2017

Конкурс лучшей женщины-сомелье завершен


Пройдя несколько непростых испытаний в борьбе за звание лучшей среди женщин-совелье, победу одержала жительница Санкт-Петербурга – Надежда Косенко. Второе и третье места, соответственно, заняли не менее достойные коллеги Надежды: Ольга Лящук и Вероника Смирнова.

Ольга Лящук – представительница российской столицы. Третье место также оказалось за Санкт-Петербургом, поскольку ее заняла представительница из виноторговой компании Fort. Для победы девушкам пришлось в процессе определения победительницы ответить на блиц-вопросы. Были также задания по слепой дегустации, подаче игристого вина и крепкого алкоголя, и, безусловно, самопрезентация.

На протяжении всей конкурсной программы за самой подготовкой к конкурсу и за все ее этапы наблюдали компетентные члены жюри. Председателем стал Алексей Сидоров, являющийся Президентом по Ассоциации Сомелье нашей страны. Членов жюри представляли победитель в шестом российском конкурсе сомелье Артур Саркисян, который также является президентом Союза сомелье и директором школы «Wine People», еще один президент, но уже в Федерации российских рестораторов и отельеров Алексей Сидоров и шампанист, представляющий Русский винные дома Chateau d’Avize и «Абрау-Дюрсо» - Игорь Бухаров.

Всего на это звание претендовали представители Зарубежья и семнадцати российских городов. По подсчетам численность конкурсанток составила 72 претендентки.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка