Алко NEWS

Корабль Капитана Моргана причалит  к пиратской гавани на FACES&LACES 11.08.2017

Корабль Капитана Моргана причалит к пиратской гавани на FACES&LACES

Одиннадцатый год подряд выставка FACES&LACES становится эпицентром субкультурных тенденций. Проект собирает вокруг себя талантливых людей, которые открыто делятся идеями альтернативного современного искусства и готовы идти в открытый океан под своими флагами. Ну, чем не пираты?

Captain Morgan не может пропустить такую вечеринку и приглашает всех взять выходные на абордаж! Только 12 и 13 августа корабль Captain Boat* - прототип настоящего пиратского судна, причалит к Пушкинской набережной. С веселой командой и громкой музыкой на борту, он подарит абсолютный восторг и желание незамедлительно посадить на плечо попугая и посягнуть на сокровища пары-тройки островов, а также попробовать летние коктейли на основе легендарного рома.

Как попасть и что смотреть?

Появление корабля Captain Boat в водах Москвы-реки ― явление уникальное. Пропустить нельзя, забыть невозможно. Развлекайся, выкладывай селфи, находи новых друзей, пробуй коктейли и бери приключения на абордаж в пиратской зоне отдыха. Лови волну и попутный ветер!  
  
*Для прохода на корабль необходимо быть старше 18 лет и иметь при себе удостоверение личности

О компании Diageo 
 
Diageo – крупнейший производитель алкогольных напитков в мире. Компания представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов, включая виски JohnnieWalker, Bell’s, The Singleton, CrownRoyal, JεB, Buchanan’s, Windsor, водки Smirnoff, Cîroc и KetelOne, а также бренды CaptainMorgan, Zacapa, Baileys, DonJulio, Tanqueray и Guinness.
Продукция Diageo представлена в 180 странах мира. Акции компании котируются на Лондонской (DGE) и Нью-Йоркской (DEO) фондовых биржах. Более подробную информацию о Diageo, наших сотрудниках, брендах, а также показателях деятельности вы можете найти на сайте www.diageo.com. Посетите сайт www.DRINKiQ.com чтобы узнать больше об инициативах по умеренному потреблению алкоголя.
Diageo - наслаждение жизнью: каждый день, повсеместно.
ЗАО «Д Дистрибьюшен» является уполномоченным импортером брендов Diageo в России.  

Возврат к списку


Реклама: