Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Moscow Bar Show скоро в Санкт-Петербурге 05.08.2017

Moscow Bar Show скоро в Санкт-Петербурге


Уже совсем скоро, в первых числах сентября (с 5.09 по 7.09) пройдет долгожданная выставка Moscow Bar Show. Проходить она будет в Северной столице нашей страны, и разместиться на площадке Artplay.

Площадка представляет собой территорию свыше 10000 квадратных метров, на которой в изыске можно будет встретить спикеров нашей страны, соседних государств и иностранных представителей. На международном информационном проекте и всероссийской выставке барной культуры будут присутствовать практически все признанные мировые мастера. Посетит ее и Эн Тюннерман - основатель Tales of the Cocktails со своей лекцией как ответ на визит руководителя проекта и отечественного эксперта Арины Никольской.

Выставка не будет ограничена несколькими определенными образцами и товарами исключительно для миксологов или любителей-барменов. Предусмотрены специальные аудитории, в которых будет проходить обучение предпринимателей барного дела или менеджеров данной сферы. Перечень вопросов, ответы на которые уже подготовлены, просто огромен, начиная от работы с персоналом и заканчивая последними технологиями в культуре. Питание на выставке предоставлено от двенадцати различных заведений, в ней участвующих. Идеально распределенные места позволят новичкам браной культуры спокойно пообщаться с отечественными спикерами Анастасией Гвак, Ильей Дорониным, Беком Нарзи и многими другими и спикерами прочих стран (Benjamin Cavagna, Ann Tunneman, Phaedon Papakonstantinou и т.д.)


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка