Алко NEWS

Годовой доход с алкоголя в России вырос на 7% 03.08.2017

Годовой доход с алкоголя в России вырос на 7%


Выручка в России за прошедший год была увеличена благодаря прибыли от компании Diageo. Предоставлены сведения посредством проведенных результатов по финансам за 2017 год, т.е. на 30 июня. Компания Diageo смогла добиться роста чистой выручки, равнозначной повышению выручки России на целых 7 %.

Добиться таких положительных результатов было непросто, как сообщает руководство компании, поскольку все прекрасно осознают нынешнюю ситуацию в мире экономики, а также недавно проведенную конъюнктуру, способствующую повышению цен. Сотрудники Diageo поясняют, что такие результаты – это сложная работа по расширению каналов розничной дистрибуции, проведению различных мероприятий, дополнительно поддерживающих известность брендов и постоянному поиску возможностей роста. Не прошли мимо в сообщении и про инновационный запуск такого бренда, как Bells’ Spiced, и про виски брендов ell’s и Johnie Walker, которые продолжают завоевывать рынок. Еще одним пользующимся известностью направлением является категория ромов.

Учитывая все колебания валюты на рынке и ожидаемых и незапланированных затрат, прибыль от реализации Diageo увеличилась на 15%, что эквивалентно сумме в 12,05 миллиарда фунтов стерлингов или 15,72 миллиарда долларов.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: