Алко NEWS

Передача данных уже в бутылках пива 24.07.2017

Передача данных уже в бутылках пива


Инновации не стоят на месте. Вот и на рынке алкоголя уже появилась партия, правда пока пробная, бутылок с пивом от компании Miller Alcohol Free. Пробные бутылки оснащены специальным чипом, позволяющим передачу данных. На сегодняшний день расстояния для передачи не большие, но это только начало. В продаже пиво с новой технологией в России появились первого июля.

Пользоваться услугой смогут владельцы мобильных устройств с системами Android либо iOS. Под этикеткой бутылки будет находиться специальный чип, который необходимо активировать. Пользователям «андроидов» нужно поднести их устройство к логотипу, расположенному на пивной бутылке. Пользователи второй системы смогут сделать сканирование посредством использования приложения Shazam.

Когда NFC-метка считана, любителя пива автоматически перебрасывает на сайт бренда. Далее идет сканирование лица покупателя нейронной сетью с использованием новейшей технологии, способной распознавать человеческие эмоции. Благодаря этому искусственный интеллект будет улавливать каждое изменение вашего настроения и в зависимости от него изменять как звук прослушиваемого вами трека, так и его ритм и пульс.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: