Алко NEWS

Миллион на Краснодарском водочном заводе 02.06.2017

Миллион на Краснодарском водочном заводе


В Краснодарском край нашли целый миллион – поддельных спецмарок. «Находку» обнаружили силовые структуры по указаниям Росалкогольрегулирования на одном из подпольных водочных заводов данного края. Производство, не смотря на отсутствие официальной регистрации, оказалось немалых объемов.

Проводилась стандартная запланированная проверка помещений. В ходе ее станица Павловская «порадовала» проверяющих. Найдено было транспортное средство, с загруженным внутрь нелегальным алкоголем, миллион поддельных марок, поддельный алкоголь в количестве 37 тысячи бутылок, а также в дополнение этиловый спирт объемом более чем 10 тысяч литров. В помещении находились как кустарная, так и автоматическая линии разлива.

На основании вышеуказанных «находок» Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования проводится соответствующее расследование во всем Южном федеральном округе. Необходимые образцы для проверки качества производимой продукции путем проведения специальных экспертиз были взяты образцы из конфискованной продукции. Участие в проводимой проверке принимали сотрудники УФСБ Краснодарского края. Все найденное на производстве было незамедлительно арестовано: марки, транспорт, изготовленная продукция, само сырье и все имеющееся там оборудование.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: