Алко NEWS

Пиво в пластике на Кубке Федераций продавать будут 31.05.2017

Пиво в пластике на Кубке Федераций продавать будут


На кубке Федерации, который пройдет в этом году, по одобрению Международной федерацией футбола и МВД, разрешили продажу пива. Единственное ограничение – продавать ему можно будет только в пластиковой таре. На Кубок Федерации пронести алкоголь либо другие, даже безалкогольные напитки в стекле проносить запрещено.

Указания по вопросам проведения матчей федерации были получены от президента России – Владимира Путина. Планируется максимально обезопасить воздушное пространство, в том числе, связанные с указанием разрешенных и запрещенных зон полетов. Дополнительно ограничения будут связаны с районами акватории, где будет запрещено плавание. В основном это коснется тех мест, которые размещены неподалеку от необходимых объектов инфраструктуры. Не прошли мимо мест, реализующих алкоголь. К ним будет предъявляться дополнительное внимание. Все запланированные шествия и митинги, не затрагивающие темы мероприятий FIFA, будут строго контролироваться органами МВД согласно выбранной для проведения территорией и с участием органов исполнительной власти.

Начало Кубка конфедераций запланирован на 17 июня. Проводится игры будут в четырех городах. Это такие города, как Санкт-Петербург и Москва, а также Сочи и Казань.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: