Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Цена водки повышается 21.05.2017

Цена водки повышается


Согласно приказу Минфина повышается стоимость водки и коньяка. По России в связи с установлением последних повышений цена-минимум на водку составит от 205 рублей.

На объем водочной продукции в поллитра по последнему приказу Минфина составит как минимум 205 рублей при реализации в розницу. Минимальная стоимость по крепкого алкоголя изменена уже с 13 мая. В документ внесены также минимальные цены при покупке оптом и от производителя. Производители реализовывать водку будут по цене не ниже 173 рублей, оптом предприниматели смогут приобрести ее минимум за 178 рублей.

Повышение цены коснулось не только водки, но и другого крепкого алкоголя – коньяка. Производители будут отпускать его по цене в 314 рублей за бутылку объемом поллитра, оптовики предлагают цену в 323 рубля за аналогичный объем, а при покупке в розницу минимальная цена, за которую его можно будет приобрести, составит 371 рубль.

Обо всей информации дополнительно можно почитать на сайте по правовой информации. Приказ на портале появился еще 2 мая. Официально в силу он вступает лишь через 10 дней с момента его опубликования, а следовательно – с 13 мая.

В процентном соотношении розничной продажи стоимость на водку была повышена на 8%, а на коньяк процент повышения достиг 15%.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка