Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Процесс по производству алкоголя ставят на госконтроль 24.04.2017

Процесс по производству алкоголя ставят на госконтроль


За поставку всей системы, связанной с производством алкоголя, под наблюдение госконтролем выступил Медведев – премьер-министр страны. Это произошло уже по прошествии его выступления перед депутатами Госдумы о проделанной правительством работе за предыдущий год.

Первое, о чем думает премьер-министр – грамотно подключить действие правил ЕГАИС под все производство. Благодаря системе учета станет возможным проследить целиком всю цепочку по изготовлению и реализации спиртосодержащей и алкогольной продукции. Вследствие чего и порядок навести будет проще, дабы избежать появления новых производителей-нелегалов и устранить тех, кто уже «работает» в системе. Основная доля производства, кстати, принадлежит Росспиртпрому, потому сложностей в осуществлении плана Дмитрия Медведева возникнуть не должно, а соответственно, еще одна причина, почему это сделать необходимо.

К сожалению, избежать трагических смертей вследствие потребления алкогольной продукции не удалось, как было отмечено премьером, однако в сравнении с предыдущим годом уже заметно уменьшение количества подобных фактов. Недобросовестных производителей в будущем году ждет наказание согласно уголовному кодексу, а не административному, как было ранее.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка