Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Началось тестирование интернет-торговли алкоголя 05.04.2017

Началось тестирование интернет-торговли алкоголя


Начинать любое дело всегда тяжело и непонятно, как лучше всего провернуть его с учетом всех нюансов. Аналогично дело обстоит и с торговлей алкоголем посредством интернета. Аркадием Дворковичем было предложено протестировать продажи, используя продукцию отечественную, а именно – российское вино. Он считает, что начать торговать одновременно всеми видами алкоголя практически будет сложно, а вот тестирование одного вида вполне реальна. Можно, безусловно, не ограничиваться только винами России, а взять продукцию разных стран.

Подобная стратегия поможет не пропустить недоработок в последующей работе, а также выявить проблемы на начальном этапе. На данном этапе властями еще только определяются юридические аспекты процесса торговли дистанционно, потому самое время начать пробную работу уже сегодня.

Поэтапно с учетом выявляемых нюансов можно вводить все новые группы алкогольных товаров и не только. Возможно опыт будет применен и на торговле табачной продукцией. Однако пока варианты продаж не урегулированы в связи с проблемой контрафакта. В планах вывод табачных продуктов и аналогично – лекарств посредством специальных кодов. Это вполне реально будет организовать после 2019 года. К этому времени планируют уже ввести соответствующие маркировки вышеописанных групп товаров.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка