Алко NEWS

Востребованный продукт - хорошо упакованный продукт 20.03.2017

Востребованный продукт - хорошо упакованный продукт


Уже не в первый раз на одном из самых крупных продовольственных форумах была организована «выставка в выставке»– ПродэкспоПАК. На выставке для организаций, занимающихся производством алкогольной продукции и продуктов питания были продемонстрированы инновации в сфере упаковки.

Все мы, без исключения знаем, что завершающей стадией в производстве продуктов питания является упаковка иона безусловна влияет на качество этого продукта и его спрос. Что касается спиртного высокого качества, то оригинальность бутылки или стиль ее этикетки, - это тоже все упаковка.

На сегодняшний день считается, что упаковка оказывает значимое влияние на формирование и развитие рынка продовольствия. На выставке присутствовало большое количество организаций, представляющих алкогольную промышленность, а это в свою очередь позволяет еще раз представить свою продукцию и приобрести возможно новых партнёров.

В рамках выставки, был проведен международный конкурс «ПродЭкстраПак», в котором участвовало 129 работ,тогда как в прошлом году всего лишь 80. На всеобщее обозрение были представлены не только российские работы, но и работы из Польши, Белоруссии и Франции. Все прошло на высоком уровне, отметили организаторы выставки и профессиональное жюри.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: