Алко NEWS

Международный конкурс Mondial de Bruxelles 2017 состоится с 5 по 7 мая и завершает прием образцов 03.03.2017

Международный конкурс Mondial de Bruxelles 2017 состоится с 5 по 7 мая и завершает прием образцов


Один из самых крупных международных конкурсов, Mondial de Bruxelles 2017, пройдет в Испании в городе Вальядолит с 5 по 7 мая. Напомним, что для участия в конкурсе необходимо предоставить образцы вин.Данный конкурс является одним из самых главных событий в индустрии вина. Конкурс обладает большим опытом и ежегодно меняющимся местом проведения, отличается профессиональным жюри, которое имеет колоссальный опыт в проведении дегустаций и все результаты конкурса являются достоверными и надежными.

В этом году, что б подтвердить инновационность мероприятия введены 2 новые категории - это "Органическое вино" и "Исключительный зрелый урожай"

Что Вам даст участие в конкурсе Concours Mondial de Bruxelles 2017?

Вы сможете продемонстрировать свой товар лучшим экспертом всего мира, при этом у Вас есть замечательная возможность сопоставить его с вином других производителей, и узнать что за новшества происходят в винной отрасли.

При всем этом Concours Mondial de Bruxelles 2017 - это реклама, позволяющая вам сотрудничать со СМИ, продвигать активно свой продукт в соц. сетях и непосредственно участвовать в церемонии награждения.И конечно же, в результате проделанной работы вы получаете своего надежного потребителя, ценящего вкус и качество вина.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: