Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Продэкспо 2017: «Вино из России» 06.02.2017

Продэкспо 2017: «Вино из России»


Терруары виноделов от отечественных производителей, дегустации, семинары лучших экспертов вина из России, мастер класса от звезд винной критики Италии и многое другое ждут уже 7 февраля участников и гостей выставки ПРОДЭКСПО от представителей проекта «Вино из России».

Привлечь пристальное внимание к виноделию в России должно основываться на просвещении. Именно так считает эксперт и по совместительству руководитель проекта Юрий Юдич. Он планирует привлечь максимальное внимание к этой теме бизнес-сообщества. Свое решение он основывает на уже широко распространенной практике активностей образования за рубежом. Именно там началась практика проведения выставок, посвященных мастер-классов, с поучительными стендами и сравнительными дегустациями. За рубежом упор чаще всего делают на коммерческие предложения. Именно применяя аналогичные способы стенд «Вино из России» уже заработали свой авторитет и смогли выделиться в прошлом году среди прочих. На это руководитель проекта рассчитывает и в этом году.

Получив поддержку от Дирекции группы КИТМЕДИА, получилось представить на выставке отменные образцы отечественных вин. В этом году стенд из России представлен будет в павильоне номер 5, а программа семинаров рассредоточена на три дня. Одним из эффектных способов привлечения внимания в программе будет выступление Луки Марони. Известный итальянский критик для выступления будет использовать образцы вина из России.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка