Алко NEWS

Конкурс «Best Vodka 2017» - регистрация началась 30.01.2017

Конкурс «Best Vodka 2017» - регистрация началась


Наливки и настойки, бальзамы и ликеры, обычная водка и все спиртные напитки, которые были получены вследствие дистилляции, - все это можно будет заявить на конкурс. Подобный конкурс стал одним из самых крупных среди профильных мероприятий и вполне заслуженно.

Проводиться он уже на протяжении 10 лет. Ограничения по своей географии сведены до минимума. Среди участников смогут присутствовать представители всего дальнего и ближнего зарубежья, страны СНГ и, безусловно, вся территория Российской Федерации. На конкурс представить свою продукцию смогут не только предприятия, ее изготавливающие. Среди участников можно будет увидеть и компании-импортеры из России, представители торговли продукцией в розницу и HoReCa, дистрибьюторы и т.д.

Определяемые в процессе сложного и справедливого судейства медалисты удостаиваются немалых наград. Они экспонируются на протяжении всего последующего года. Их можно будет посмотреть в Москве в музее, посвященном истории водки. Награждения и победные места присуждаются по результатам органолептической оценки всех представленных образцов. Среди судей также присутствуют представители от всех компаний, участвующих в конкурсе, уполномоченные от профильных СМИ. На момент дегустации всех имеющихся образцов присутствует специальный Наблюдательный совет, несмотря на то, что она проводиться вслепую.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: