Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Предстоящие экспозиции на «ПРОДЭКСПО-2017» 23.01.2017

Предстоящие экспозиции на «ПРОДЭКСПО-2017»


Начиная с 6-го февраля, пройдет выставка, представляющая продукты питания, алкогольные напитки и не только, а также сырье, задействованное при их производстве. «ПРОДЭКСПО-2017» продлиться целых 5 дней. Ее организация проводилась под «крылом» Министерства сельского хозяйства России. Местом проведения 24-ой по счету выставки стал ЦВК «Экспоцентр».

Общая планируемая площадь для проведения выставки ориентировочно 100 тысяч квадратных метров. Для реализации этого решено задействовать уже имеющиеся в «Экспоцентре» павильоны, а также возвести дополнительные временные. Это будет не просто выставка, а платформа для слияния бизнес-партнеров и принятия продуктивных решений. Планируемая численность участников не известна, но съезжаться будут люди из 60 разных стран, а количество экспонентов перешагнет 2000.

Такого интереса раньше выставка не представляла. Однако в этом году активно хотят принять участие производители напитков и продуктов питания из России из всех уголков. Алкоголь, консервы, растительные масла и многое другое представят на экспозициях представители из 28 стран по всему миру. Принять участие планируют и представители постсоветского пространства, и из регионов Африки, Азии и, безусловно, Латинской Америки. По результатам выставки можно будет взвесить перспективы рынка России, понять на сегодняшний день, что стоит предпринимать в будущем, а что нет, задать нужные вопросы и обрести стоящие контакты.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка