Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Автомобилисты – против пьянства?! 14.12.2016

Автомобилисты – против пьянства?!


Недавно прошел пятый Московский международный форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество». На нем производителями алкоголя был запущен проект, который побуждает отказаться всех автомобилистов от пьянства за рулем. С информационной речью выступил Алексей Кузнецов – менеджер компании Еfes rus по региональным программам и проектам стабилизированного развития.

Алексей рассказал, как лично они проводят данную компанию. Он, все его коллеги и знакомые, как на своих автомобилях, так и на корпоративных, используют наклейки с продвижением своей идеи. Проект под названием «Автотрезвость» реализовать помогают и прочие компании, которые занимаются производством алкоголя. Не смотря на продукт их производства, все они держат главный приоритет в борьбе против употребления алкоголя за рулем. Они стараются привить всем окружающим эту идею и собираются отстаивать их гражданскую позицию.

Акцию уже поддержало немало компаний, безусловно, это Комитет производителей алкогольной продукции, сама компания Еfes rus, а также пивоваренные лидеры Heineken и Inbev. В городе Москва и Ассоциация автошкол, и Автомобильно-дорожный государственный технический университет столицы помогают в запуске проекта. Об этом также заявил Кузнецов.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка