Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Поддержка легализации алкоголя в интернете 13.12.2016

Поддержка легализации алкоголя в интернете


Глава союза меду виноделами и виноградарями в РФ выразил от всех участников единое мнение о необходимости легализации продаж алкогольной продукции в интернете. Организовывать торговлю, конечно же, нужно будет согласно всем необходимым правилам и инструкциям.

Росалкогольрегулирование согласно с выбранной позицией, однако настаивает на обязательной блокировке сайтов, занимающихся нелегальными продажами. Заместитель главы Минэкономразвития выражает надежду на возможность подготовки данного проекта уже в 2017 году. Он полностью солидарен по вопросам блокировки недобросовестных продавцов, но считает необходимым проведение параллельных работ по легализации. Легализация продаж через интернет алкоголя позволяет расшириться и не упустить свой шанс на рынке для более мелких производств. Большинство алкогольной продукции, появляющейся на полках, производиться в огромных количествах, что экономически выгодно торговым сетям. Но ведь крымское или краснодарское вино зачастую превосходят их по качеству, но изготавливаются в небольших объемах. Таким образом, на прилавки они не попадут, а зря.

Интернет в этом преуспел гораздо больше. Зачастую через интернет можно не только покупать тот алкоголь, который редко увидишь на прилавках, но и продегустировать его.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка