Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Очередной сезонный образ пива Budweiser 28.11.2016

Очередной сезонный образ пива Budweiser


В очередной раз на рынке появляется обновленная ограниченная партия пива в сезонной упаковке, посвященной приближающимся зимним праздникам. Новинка появится на прилавках уже в нынешнем месяце, бутылки будут полностью красными, над их созданием трудились в агентстве Jones Knowles Ritchie в Нью-Йорке.

На такой образ дизайнеров вдохновила многолетняя непрерывная традиция бренда украшать собственные пивоварни к волшебным зимним праздникам. Пиво в сезонном образе разливают в алюминиевую тару, имеющую форму традиционной бутылки. Внешность напитка олицетворяет его сильные качества, именно поэтому выбраны красные оттенки с белыми надписями, что отлично вписывается в атмосферу праздника. А между тем в нынешнем году уже 140 лет Budweiser радует своих поклонников особенным оформлением пива в период зимних праздников.

Budweiser – представляет собой традиционный лагер светлых сортов, где в процессе изготовления имеет место низовое брожение. Это самое популярное пиво на рыке Америки, сегодня бренд принадлежит влиятельной пивной корпорации Anheuser-Busch InBev. Пиво производят не только на американских пивоварнях, но и за пределами Штатов, поэтому продукт доступен на многих рынка мира.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка