Алко NEWS

Обновленная METAXA 7 Stars 25.11.2016

Обновленная METAXA 7 Stars


Две прославленные греческие марки вывели в свет совокупно оформленную бутылку Metaxa. Проект получил наименование Metaxa by Lovegreece, над которым одновременно трудились бренды Metaxa и Lovegreece. Алкогольная марка Metaxa существует более сотни лет. А вот Lovegreece – это совсем молоденькая студия дизайна, но успевшая прославиться собственными майками и сумками из хлопчатобумажной материи, а также этикеткой в минималистической стилистике.

Представители Lovegreece трудились над образом новой ограниченной коллекции алкогольного культового бренди METAXA 7 Stars по заказу представителей Metaxa. Цель же данного сотрудничества заключалась в том, чтобы наполнить уже узнаваемый всеми образ греческим духом. В результате получился дизайн очень свежий с интересными летними оттенками. Сам же напиток представляет собой бесподобный бренди наиболее популярный среди крепких алкогольных продуктов в Греции.

Во внешности идеально сочетается позолота, синий и белый тон, что созвучно с Кикладскими ландшафтами и архитектурой, с лучиками солнца и их восхитительным отражением в Эгейских водах. В придачу к этому образу дизайнеры создали уникальную партию с майками, сумками и прочими сувенирами.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: