Алко NEWS

Зимний, праздничный коктейль VinCode от Asgard Branding 23.11.2016

Зимний, праздничный коктейль VinCode от Asgard Branding


Студия Asgard Branding по спецзаказу дистрибьютора «АЛКОН» создала дизайнерский образ для коктейля VinCode GLUHWEIN с невысоким содержанием алкоголя. Продукт уже поступил в продажу.

Новинка очень сильно смахивает на традиционный глинтвейн ярким, интенсивным и узнаваемым вкусом. Напиток изготовлен на базе вин красных сортов с апельсиновыми нотками и корицей, а потому подарит хорошее настроение в зимние дни. Продукт газированный, что помогает еще лучше подчеркнуть пряно-фруктовый вкус, ассоциирующийся с новогодними праздниками.

В целом дизайнерский образ всей линейки VinCode получился поистине нарядным с дополнительными праздничными элементами. Теперь внешность напитков четко отображает праздничное настроение зимы и передает характер коктейля. Производитель при помощи этой оригинальной ограниченной серии решил разнообразить собственный ассортимент, тем самым заинтересовать еще больше покупателей.

Новинка представлена в алюминиевых баночках вместимостью 500 мл. А в линейку VinCode входят еще три представителя - Rose, Bellini, Blanco, которые также представляют собой газированные напитки, только на базе вина, шампанского и сока.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: