Алко NEWS

Водка TUNDRA в обновленном виде 22.11.2016

Водка TUNDRA в обновленном виде


В отечественном креативном агентстве Uniqa Creative Engineering поработали над внешностью водки TUNDRA. Производителем продукта является предприятие «Татспиртпром», а сам алкогольный напиток рождается среди дикой, практически нетронутой природы. Вода для производства берется из чистейшего источника, при этом в ход идут только ягоды дикие природные.

Дизайнерский образ предложен не только для водки, но и для бальзамов, выпускаемых под таким же наименованием TUNDRA. В результате напитки стали выглядеть стильно, более современными и понятными для потребителей. Плюс ко всему теперь эти продукты выделяются на прилавках среди многообразия аналогов.

В качестве украшения бутылки дизайнеры выбрали изображение традиционного жилища оленеводов – чумы, выполненной в различных вариациях. Белоснежный фон этикетки символизирует снега тундры, а тонкие пересекающие ее линии схожи со следами на снегу. Разнообразные национальные мотивы региона тундра помогают потребителям визуально определять вкусовые качества той или иной водки из линейки, включающей шесть позиций.

На днях в новом дизайне компания вывела в свет один из своих известнейших продуктов - бальзам «Бугульма». В нынешнем году бальзаму исполнилось 20 лет со дня его появления.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: