Алко NEWS

«Русские Cамоцветы»- премиум ликер на основе вермута 21.11.2016

«Русские Cамоцветы»- премиум ликер на основе вермута


На российский рынок вывели ликер премиум класса под красивым наименованием «Русские Cамоцветы». Подобный ликер на основе вермута выпустила в свет компания Культура русского застолья.

Ликер стал абсолютной новинкой в портфеле компании, его появление связано с тем, что во многих странах существует собственный культурный ликер, выступающий в роли некой визитной карточки. А тем временем в России такого ликера не было. С этой целью в компании Культура русского застолья решили создать именно такой напиток, следуя собственной миссии.

За основу напитка взяли богатейшее наследие десертных напитков русского происхождения и опыт мировых лидеров по созданию ликеров и вермутов премиум класса. Таким образом, появился дебютный продукт в России, соединивший в себе необыкновенные травяные ароматы вермутов с приемлемой сладостью и крепость ликеров. Такой тип напитка как вермутовый ликер пока еще не имеет аналогов в мире.

Внешний дизайнерский образ под стать напитку – вдохновлен оригинальными традиционными павлопосадскими платками. Дизайн бутылки и коробки имеют праздничное представление, и смотрится это очень красиво.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: