Алко NEWS

Лондонское золото для Pina Colada Fruko Schulz от импортера Ладога 16.11.2016

Лондонское золото для Pina Colada Fruko Schulz от импортера Ладога


На влиятельной и авторитетной дегустации The Pre-Mixed Masters от известного в Британии издания The Spirits Business, чешский ликер Pina Colada от Fruko Schulz заслужил золото. Постановление о присвоении наивысшей похвалы было принято коллегией жюри международного конкурса. В жюри вошли известнейшие в мире миксологи, эксперты и посредники тех компаний, которые специализируются на производстве алкогольных продуктов.

Нужно сказать, что сам ликер Pina Colada уже давно лидирует на рынке России, его импортом занимается отечественная марка Ладога. При этом данный релиз пользуется повышенным спросом не только среди простых покупателей и поклонников, но и числится в списках у заведений HoReCa.

Базой для этого безупречного ликера служат сливки исключительно высокого качества. А настойка ванили мадагаскарской как нельзя лучше оттеняет нотки качественного рома и кокоса с ананасом. Продукт отличается приемлемой стоимостью и реализуется в многочисленных отечественных торговых сетях, как региональных, так и федеральных. Вся коллекция ликеров от чешского бренда Fruko Schulz для баров на данный момент лучше всего продается именно в России.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: