Алко NEWS

Ром Kraken в керамической бутылке 14.11.2016

Ром Kraken в керамической бутылке


Темный ром Kraken, известный своим пряным вкусом представил очередную лимитированную партию, где необыкновенный напиток разлили в бутылки из черной керамики. Дизайн сосуда сохранил привычные формы, но при этом дополнился замысловатыми, рельефными деталями. Подобная бутылка уже доступна для покупателей, начиная с нынешнего месяца.

Обычно производитель разливает данный ром в бутылки из стекла, имеющие особенную форму и ручки непосредственно у горловины. Сам же напиток получают из патоки, добываемой из сахарного тростника. Полученный ром в течение 1-2 лет вызревает, после чего смешивается с миксом из 11 специй, среди которых корица, гвоздика и имбирь. В результате получается напиток с интересным и ровным вкусом с невероятно приятными нотками ванили, вишни, корицы и кофе. Крепость этого карибского рома 40 процентов. Ром идеально подходит для создания оригинальных коктейлей.

Свое наименование напиток получил от жуткого чудовища Кракен с большими щупальцами, которое обитает в морских водах. По словам бывалых моряков, создание имеет такие гигантские формы, что его можно было спутать с островом. Кракен мог без проблем перевернуть корабль или расправиться с китом.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: