Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Бесподобное пиво от Firestone Walker 10.11.2016

Бесподобное пиво от Firestone Walker


В одной из североамериканских пивоварен Firestone Walker сварили специфический сорт пенного напитка, который посвятили 20-тилетию самой компании. В частности это пиво XX Anniversary Ale, в действительности являющееся купажом пяти видов, изготавливаемых здесь же на пивоваренном предприятии. Над созданием новинки совместно с пивоварами работали 17 высокопрофессиональных виноделов, при этом каждый из них потрудился над изготовлением собственной смеси. После чего методом слепой дегустации определили наилучший вариант.

Наилучшим образцом оказался тот, который создала винодельня Torrin Vineyard, он является купажом и включает пятерку сортов пива, вызревших в дубовых бочонках из-под виски. Таким образом, конечный продукт состоит из таких знатных пивных сортов, как имперский эль и стаут, квадрюпеле и барливайне, а также стаут на основе овса.

Согласно применяемой технологии пивовары Firestone Walker перемешали в одной емкости пять разновидностей пенных напитков из 250 бочонков из-под бурбона. И все это для того, чтобы в результате получить абсолютно уникальный продукт. Праздничное пиво XX Anniversary Ale отличается поистине сложным вкусом и приятной текстурой.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка