Алко NEWS

Stella Artois уже сварила рождественское пиво 09.11.2016

Stella Artois уже сварила рождественское пиво


Известная во всем мире пивоваренная марка Stella Artois уже представила небольшую серию пива, которую каждый год варят к Рождеству. В частности сама марка получила свое наименование в честь Рождественской звезды и изначально намеревалась выпускать под данным брендом именно рождественское пиво. Сегодня же под данной маркой выпускается известнейшее в мире пиво бельгийского происхождения.

Нынешняя новинка представлена в упаковках различного формата, дополненных подарочными фирменными бокалами. В рождественском пивном образе в центре традиционно звезда, ее выполнили в золотистом оттенке. Также не обошлось без узнаваемого логотипа и картуш, в результате чего упаковка получилась действительно праздничной и нарядной.

Рождественская серия также включает привычную зеленую бутылку вместимостью 750 миллилитров. Ее формат дает возможность поставить напиток на праздничный стол вместо традиционной бутылки шампанского. Именно поэтому представители бренда позаботились о специальных бокалах. Помимо всего в нынешнем году марка впервые за все время существования вывела на рынок кег вместимостью 5 литров.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: