Алко NEWS

Еще одно золото в копилке винодельческого предприятия «Юбилейная» 07.11.2016

Еще одно золото в копилке винодельческого предприятия «Юбилейная»


Одна из наилучших таманских виноделен «Юбилейная» с успехом участвовала от России в мероприятии Emozioni dal Mondo Merlot e Cabernet Insieme, посвященном винам. Работы отечественных виноделов отметили сразу тройкой золотых наград.

Винное событие проходил в итальянском городке Бергамо, а к участию имели доступ только лишь вина, изготовленные из таких виноградных сортов, как Каберне Савиньон и Фран, Мерло и их купажи. Еще одно условие мероприятия – участвовать могут только лишь те вина, которые уже представлены на рынке в количестве более 1 000 бутылок. Тройка известнейших образцов винодельни «Юбилейная» выступали в конкурсе - Номерной купаж N20, Мерло и Каберне Совиньон.

Подобный успех не стал сюрпризом для представителей винодельни, ведь в нынешнем году вина данной марки уже получили положительные характеристики от авторитетных зарубежных критиков. В минувшем году на дегустационном конкурсе в Санкт-Петербурге, организованном видным итальянским критиком, Номерной купаж N20 уже был отмечен наилучшими похвалами. А в минувшем месяце на винодельне побывал другой винный эксперт Даррел Джозеф, также высоко оценивший не только продукцию винодельни, но и технологии ее изготовления.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: