Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Состоялся дебютный розлив молодого вина «Рислинг. Шато Тамань» 20.10.2016

Состоялся дебютный розлив молодого вина «Рислинг. Шато Тамань»


На винодельческом предприятии «Кубань-Вино» идут активные приготовления к общепринятому празднованию дня молодого вина. Данное мероприятие появилось впервые во Франции, сегодня оно проходит каждый год в третий по счету четверг месяца ноябрь. На эту дату запланирована долгожданная встреча с божоле нуво, как во Франции, так и в многочисленных других государствах по всему миру этот день превратили в праздник.

В связи с этим на днях «Кубань-Вино» осуществило дебютный розлив молодого играющего вина - «Рислинг. Шато Тамань» брют из винограда текущего года. Попробовать раньше срока напиток смогут дегустаторы конкурса вин в Абрау-Дюрсо, который проходит там, в текущие дни. Это вино изготовлено по своеобразной технологии, которая включает процесс первостепенного брожения сусла, что сохраняет богатейшую гамму виноградных ароматов.

Винодельческое предприятие «Кубань-Вино» подключилось к уже мировой традиции встречи молодого вина, начиная с 2005-го года. Молодые представители в коллекции игристых сортов бренда появились в 2008-м году, тогда публике представили «Мускатное» и брют «Рислинг». Еще один представитель этой коллекции «Красностоп. Шато Тамань» пополнил ряды в 2014-м году.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка