Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

«Самогонная настойка» выйдет на отечественный рынок 14.10.2016

«Самогонная настойка» выйдет на отечественный рынок


На отечественный рынок в самое ближайшее время выведут оригинальный продукт, а именно «Самогонную настойку». В частности данный напиток войдет в коллекцию бренда «Живой рецепт», который принадлежит одной из старейших компании изготовителей алкогольной продукции - «Культура русского застолья».

В частности новинку назвали продуктом инновационным за счет уникальнейшей рецептуры, которая значительно снижает риск навредить организму при умеренном потреблении. Крепость настойки составит 38 процентов. В частности эксперты уже провели дегустацию напитка и признали его преимущественные вкусовые качества и отметили выбранный подход компании к самому продукту.

Производитель данной настойки занимается продвижением на рынок истинно русских традиционных напитков, представленных исключительно в премиум качестве. Своей обязанностью компания считает возрождение культуры потребления алкогольных продуктов в России. Помимо этого здесь пытаются сделать доступным высококачественные крепкие напитки не только для состоятельных граждан, но и большинству россиян, которые ценят не столько градус, сколько вкус. Все продукты этого бренда изготавливают на старейшем российском заводе – БрянскСпиртПром.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка