Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Дизайнерская концепция для бренди Montre от студии RUNWAY BRANDING 10.10.2016

Дизайнерская концепция для бренди Montre от студии RUNWAY BRANDING


В студии RUNWAY BRANDING создали оригинальную дизайнерскую концепцию для новенькой торговой марки Montre. Montre – это неповторимый бренди высокого качества, отличающийся золотисто-янтарным оттенком. Напиток изготовлен профессионалом купажа из Франции согласно классической рецептуре, а его базу составляют коньячные дистилляты.

Концепцию новинки разработали с учетом предположений и мнений отечественных покупателей относительно бренди из особенного класса крепких напитков, изготовленных на базе коньячных дистиллятов. Этикетку напитка украшает уникальный рисунок, пробуждающий в душе потребителей романтику и переносящий их в винные погреба векового замка Франции. Преобладают коричневые оттенки и позолота, что формирует только теплые впечатления от продукта. Клеймо качества выполнено в виде фирменного бочонка и располагается в этикетке у горловины сосуда.

Таким образом, специалистам студии удалось оформить продукт, обладающий собственным лицом и провоцирующий интерес, и доверие среди потребителей отечественного рынка. Наличие фирменного клейма свидетельствует о высоком качестве продукта и его оригинальности.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка