Алко NEWS

Новинка - настойки «Лесной ручей» 28.09.2016

Новинка - настойки «Лесной ручей»


Специалисты агентства RUNWAY BRANDING создали комплексное решение для свежей линейки водочных настоек «Лесной ручей». Данная серия включает напитки с традиционным русским происхождением, отличающиеся высоким качеством исполнения, большим разнообразием, богатыми природными вкусами. Сюда входят не только высокого качества настойки, но и водочные напитки, изготовленные на основе отборного зерна и наилучшего спирта «Люкс».

Отличительной особенностью данной серии считается тот факт, что напитки готовят по старинным русским рецептурам исключительно из сырья натурального происхождения. Очертание бутылки напоминает корзинку, непременно присутствующую в сельском быту наряду с натуральными продуктами. Специалистам удалось разработать оригинальное оформление напитков и интересное дизайнерское решение.

Производством напитков занимается компания Кристалл-Лефортово, существующая с 99-го года минувшего столетия. Предприятие занимается изготовлением и дистрибуцией разнообразных напитков торговых марок, куда входит полный спектр алкогольных напитков. А его бренды сегодня представлены и доступны на рынках 85-ти регионах федерации.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: