Алко NEWS

Свежая класс винных напитков от «АЛКОН» 15.09.2016

Свежая класс винных напитков от «АЛКОН»


Компания под наименованием «АЛКОН» считается одним из лидеров на рынке алкогольной продукции России. На этот раз она сумела первый раз за свою историю выйти в разряд винных напитков, тем самым вывела в свет свои новинки San Marco. Продукция данного класса выпущена в парочке вариаций – Шардоне и Мерло и представлена в коробочках Тетрапак вместимостью литр.

Дизайнерский образ новинки разработали в студии GetBrand, где было решено использовать общую концепцию, основанную на традиционных дизайнах винных продуктов Старого Света. Таким образом, были использованы соответствующие шрифты, гравюры с изображениями Венеции в средние века. Логотип выполнен крупно, в целом дизайнерский образ изобилует романтическими моментами, связанными с Венецией.

Напитки предназначаются для молодой целевой аудитории от 25 до 45 лет среднего благосостояния, то есть это люди, которые иногда приобретают вина для празднеств или же семейных посиделок. Практичная коробка Тетрапак защищает содержимое от губительных солнечных лучей и дает возможность сохранить напиток даже после открытия упаковки. Помимо этого такая упаковка гораздо практичнее и удобнее, нежели стекло.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: