Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Не за горами презентация Hennessy Very Special limited edition by Scott Campbell 08.09.2016

Не за горами презентация Hennessy Very Special limited edition by Scott Campbell


10-го числа нынешнего месяца в Москве пройдет презентация легендарного релиза марки Hennessy - Very Special limited edition. Напиток является результатом совместных трудов легендарного бренда с известнейшим мастером тату Скоттом Кэмпбеллом. Дом Hennessy уже давно сотрудничает с известнейшими представителями современного искусства, в этом году в качестве партнера был выбран профессионал тату, работы которого не только на себе носят многие знаменитости, но и выставляются в передовых галереях.

Для сотрудничества мастер тату побывал в городе Коньяк во Франции, где стал свидетелем рождения культового Hennessy.

Нынешний релиз станет последним изданием в продолжительной серии сотрудничества легендарной марки с известными на весь мир художниками. Напиток представляет собой безупречный баланс между элегантностью и мощью. Коньяк отличается выразительным вкусом с тончайшими нотками фруктов, винограда, изюма и терпкими оттенками дуба. Послевкусие отличается ванильными нотками, получившимися только за счет вызревания напитка в новеньких бочонках из дуба. Коньяки Hennessy пьют после еды, ничем не закусывая.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка