Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Ценные вина от Массандры пустят с молотка 05.09.2016

Ценные вина от Массандры пустят с молотка


Продукты винодельческого комплекса Массандра будут представлены на торгах «ПоможемПрироде.РФ». Данное мероприятие проводится в честь некоторых представителей фауны Дальнего Востока, в основном редчайших и исчезающих.

Это дебютный раз, когда Массандра участвует в подобном событии, на торгах планируется реализовать тройку культовых вин этой марки – «Портвейн белый Крымский» 52-го года, «Кокур десертный Сурож» 56-го года производства и «Токай Южнобережный», изготовленного из урожая 91-го года. Все эти напитки винодельческая марка представила исключительно для торгов.

Кокур десертный производится исключительно Массандрой, начиная с 44-го года из так называемых аборигенного одноименного виноградного сорта. Данное вино является как бы визиткой Судакской долины. Белый портвейн здесь изготавливают с 44-го года, а Токай – с 32-го года. Все эти напитки и сегодня выпускаются предприятием согласно классической рецептуре. Виноград для этих вин вызревает на плантациях хорошо прогреваемых солнцем, за счет чего сахаристость достигает 26 процентов на момент сбора. Ягоды собирают исключительно вручную, тщательно сортируют, а сусло выдерживают в бочонках из дуба.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка