Алко NEWS

Настойки «Живой рецепт» в обновленном формате 09.08.2016

Настойки «Живой рецепт» в обновленном формате


ООО «Культура русского застолья» осуществила комплексные обновления одного из своих направлении – настойки «Живой рецепт». Изменения имели место, как для вкусовых свойств, так и во внешности.

Сама же компания известна тем, что изготавливает и активно продвигает на рынке чисто русские алкогольные продукты премиум класса. Обновленная линейка представляет собой коллекцию крепких настоек натурального происхождения, которые делаются по специальным технологиям по принципу домашних настоек.

Внешность этих напитков перетерпела существенное изменение с целью донести до потребителя их абсолютную уникальность и премиальность. Дизайн бренда четко отображает яркие и насыщенные вкусы, полученные за счет использования проверенных рецептур, только натуральных составляющих и ручной работы. По форме используемая тара напоминает старинные бутылки, только главным отличием стал основной знак винного склада, украшающий верхнюю часть бутылки. Закупорен сосуд материалом из пробкового дерева, что придает дополнительную натуральность образу и олицетворяет традиции. Именно этот бренд впервые вернулся к применению таких пробок для алкогольной продукции.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: