Алко NEWS

Ассортимент марки «Старый Доктор» сменил образ 08.08.2016

Ассортимент марки «Старый Доктор» сменил образ


Креативная команда из агентства STUDIOIN поработала над созданием поистине уникальной формы для напитков «Старый Доктор». За основу было решено взять стиль медицинских сосудов, используемых еще до революции, применив при этом винтажную аптекарскую символику и рельефные надписи, сделанные прямо на стекле.

Оригинальная форма отлично смотрится с продуманным дизайнерским образом внешности напитков, где присутствуют аккуратненькие вензеля, характерные для тех лет. Для этикеток подобрали форму со скошенными углами. Минималистическая цветовая гамма, простота и определенные приемы с лаком создают впечатление того, что внутри сосуда благородный напиток, изготовленный по старинной рецептуре. Наличие вспомогательных этикеток наряду со стикером на горлышке придуманы в качестве защиты от вскрытий. Общая стилистика подчеркнута высокой горловиной бутылки и нетрадиционной для водочных продуктов пробкой. Все эти моменты демонстрируют высокий статус напитка и его индивидуальность.

Для производства напитков производитель применяет спирты только наивысшего качества «Люкс» и «Альфа», полученные из безопасного сырья пищевого назначения. Все настойки марки «Старый Доктор» состоят из ингредиентов исключительно натурального происхождения и отличаются четко сбалансированным, насыщенным вкусом.


Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: