Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

ГК «Спиртной» пробился на рынок игристых вин России 04.08.2016

ГК «Спиртной» пробился на рынок игристых вин России


Нынешним летом ассортимент алкогольной группы «Спиртной» расширился за счет свежего продукта, а именно вина игристых сортов под наименованием Sensimi. Время вывода данного напитка выбрано неслучайным образом. Все дело в том, что в настоящее время, когда действует импортозамещение, интерес покупателей как никогда ранее направлен на продукты местного происхождения. В связи с этим компания «Спиртной» дает возможность каждому потребителю открыть для себя свежие вкусовые ощущения.

Вино игристых сортов создавалось при содействии специалистов из России и Италии по технологии Charmat. То есть в данном случае повторный процесс ферментации протекает в емкостях большого объема при полной герметизации. После под большим давлением вино разливают по бутылкам. Данный метод производства позволяет сразу же отправить продукт на продажу.

В настоящее время ГК «Спиртной» известен как успешный дистрибьютор, действующий более, чем в 90 процентах субъектов России и постоянно наращивающий данный показатель. Компания смогла достичь высоких результатов в области развития и автоматизации продаж благодаря применению инновационных бизнес технологий из Европы.


html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка